logo-confcommercio-marchecentrali

Contatti


Sede e Direzione

Via della Loggia, 5 Ancona

Tel.: 071 2074148-2074187

Fax: 071 2074468

E-mail: info@ascomfidi.an.it

 

Siamo presenti c/o gli uffici territoriali della Confcommercio Marche Centrali:

 


Macerata

Viale Puccinotti, 1/2

Tel.: 071 2291306

E-mail: macerata@ascomfidi.an.it

Civitanova Marche

Via F. Rosselli, 3

Tel.: 071 2291306

E-mail: civitanovamarche@ascomfidi.an.it

 

Tolentino

Via Nazionale, 3/5

Tel.: 071 2291306

E-mail: tolentino@ascomfidi.an.it

San Severino Marche

V.le Bigioli, 92/94

Tel.: 071 2291306

E-mail: sanseverinomarche@ascomfidi.an.it

 

Recanati

Via del Mare, 22

Tel.: 071 2291306

E-mail: recanati@ascomfidi.an.it

Senigallia

V.le Leopardi, 129

Tel.: 071 2291331

E-mail: senigallia@confcommerciomarchecentrali.it

 

Osimo

Via Marco Polo, 186

Tel.: 071 2291320

E-mail: osimo@confcommerciomarchecentrali.it

Jesi

Via Pasquinelli, 2

Tel.: 071 2291342

E-mail: jesi@confcommerciomarchecentrali.it

 

Fabriano

Via G. di Vittorio, 3/a

Tel.: 071 2291356

E-mail: fabriano@confcommerciomarchecentrali.it

Numana

Via Flaminia, 6

Tel.: 071 2291360

E-mail: numana@confcommerciomarchecentrali.it

 

Chiaravalle

Via D’Antona, 16

Tel.: 071 2291390/391

E-mail: chiaravalle@confcommerciomarchecentrali.it

Castelfidardo

Via XVIII Settembre, 28

Tel.: 071 2291380

E-mail: castelfidardo@confcommerciomarchecentrali.it

 

 

Siamo presenti c/o gli uffici territoriali della Confcommercio della provincia di Fermo:

 

Fermo

Via S. Alessandro, 3

Tel.: 0734 622333

E-mail: fermo@confcommerciofermo.it    

Porto San Giorgio

Via Sacconi, 41

Tel.: 0734 673119

 

 

Porto Sant’Elpidio

Via Principe Umberto, 118

Tel.: 0734 991309

 

Questo indirizzo e-mail é protetto da spam. Devi attivare JavaScript per vederlo.

 

 

Copyright © Rete Credito Marche – Ascomfidi Società Cooperativa - P.IVA 00693960429 - Via della Loggia,5 - 60121 Ancona - Tel. 071/2074148-87 - Fax 071/2074468 - Contatti: info@ascomfidi.an.it
All Rights Reserved - Dati Fiscali - Privacy - Cookie policyCredits

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, clicca qui..

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie.